ул. Котляковская 3 стр 13 офис 403 БЦ "ПЛАТИНУМ"

nephriteprvp nephriteprvp

Форум » Пользователи » nephriteprvp nephriteprvp
Профиль
Рад приветствовать вас в нашем Магазине Эксклюзивных изделий из нефрита NEPHRITE.PRO!

Позвольте представиться Василий, и я мастер, который с дизайном и обработкой нефритом с 2012-го года. Я имею честь быть участником разнообразных конкурсов, включая Dubai International Jewellery Week и Saul Bell Design Award.

Учился мастерству работы с нефритом в школе камнерезного дела у признанного мастера нефрита Уу Дешенг в Китае.

У меня была возможность работать над известного коллекционера нефрита Lin Tze-Chuan.

Я являюсь акредитованным участником аукционного дома "Empire auction house".

Моя специализация - работа с нефритом и драгоценными металлами и драгоценными камнями, а также создание энергетической синергии между этими волшебными материалами.

Каждое мое творение, после завершения изготовления, проходит специальную церемонию снятия негативной энергии с камня. Первым делом, предмет помещается на несколько дней под источник, что позволяет ему наполниться свежей энергией. Затем, следующие три дня предмет находится в нефритовом горшке с ароматным зеленым чаем Тибета, чтобы приобрести внутреннее спокойствие. И заключительным этапом является окуривание изделия ароматными травами и благовониями, специально привезенными из духовного монастыря Тибета. Таким образом, каждое ювелирное изделие "Рождается" вновь и готово нести не только необычайное очарование, но и внутреннюю силу нефрита со всей его потрясающими свойствами и защитой https://nephrite.pro/
Информация о работе
Компания: https://nephrite.pro/



Заказать звонок
Заказать звонок

В ближайшее время Вам перезвонят

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену